| Lugar de origen: | Shenzhen, China |
| Nombre de la marca: | Jnicon |
| Certificación: | TUV,UL,CE,CQC |
| Número de modelo: | M19 |
| Cantidad de orden mínima: | 100 (10 parejas de muestras) |
|---|---|
| Precio: | negotiable |
| Detalles de empaquetado: | bolso 1.Plastic; 2.Carton; 3. según los requisitos de cliente |
| Tiempo de entrega: | 3 ~ 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | 10000 sistemas/día |
| Nivel de protección: | IP68 | Modelo de conexión: | Bloqueo del tornillo |
|---|---|---|---|
| Alfiler: | Hembra de 4 polos | Clasificación actual: | 20A |
| Modelo: | M19 | Clasificación de voltaje: | 300V |
| Resaltar: | conector de poder del soporte del panel,conectores impermeables del cable de transmisión |
||
Jnicon M19 IP68 Cerradura de tornillo 300V 20A 4Pole Conector de montaje de panel impermeable femenino
Descripción del conector 4Pole
El conector impermeable de bloqueo por tornillo es una excelente opción para su aplicación, gracias a su estructura de bloqueo de rosca, el nivel de protección podría alcanzar IP68.Si usted está buscando conectores impermeables IP68, los conectores M19 de bloqueo por tornillo serán una opción perfecta. Se utiliza ampliamente en muchas aplicaciones.
| Parámetros de funcionamiento | |
| Nivel de tensión | 300VAC máximo |
| Calificación actual | 20A máximo |
| Tamaño de cable mínimo | 3.0 mm ~ 6,5 mm |
| Tamaño máximo del cable | 6.5 mm ~ 10 mm |
| Área de sección transversal máxima del cable | 0.3 mm2 ~ 2.5 mm2 |
Características:- ¿ Qué?
Principales características
Aplicación de los conectores Jnicon M19
Preguntas frecuentes
1P: ¿Qué tipo de conector a prueba de agua tiene?
R: Tenemos conector de tipo serie 17, y hacer más de 3000 tipos de cable de conector impermeable. La mayoría de nuestro conector es personalizado. Nos centramos en LED conector impermeable, ensamblaje conector impermeable,Conector a prueba de agua de moldeado excesivoT conector a prueba de agua, Y conector a prueba de agua personalizado.
2P: ¿Cómo se compran sus productos?
R: Tienes que hacer lo siguiente:
* Confirme la calificación actual y el número de contactos
* Confirmar el estilo de montaje
* Confirmar el cable de cable de calibración
* Confirme la longitud del cable y el material.
3.- ¿ Qué?¿Cómo puedo contactar con usted?
R: Por favor, dame un correo electrónico, hemos trabajado para esta industria durante más de 10 años, así que podemos atrapar tu problema y resolverlo en poco tiempo. si tienes alguna pregunta, no dudes en hacernos saber.
![]()
![]()
Persona de Contacto: Ms. Carly Lu
Teléfono: +86 15986694303
2 conectores circulares impermeables del Pin, conectores de cable circulares de 50A 500V
conectores circulares impermeables del Pin 20A 3, conectores circulares de M19 IP68
5 conectores circulares impermeables del Pin, conector circular IP67 del cable de transmisión M25
Señal del poder 2 del conector 3 de la prueba IP67 M19 del polvo buena estirando resistencia
Diseño flexible impermeable hembra-varón del sello de extremo del Pin del conector de poder 3
Conector de los datos de la prenda impermeable de M16 IP68, conector hembra-varón impermeable IP68